В администрации города Стерлитамак наградили ликвидаторов последствий чрезвычайного происшествия на ФКП «Авангард», которое произошло 17 октября

24 ноября 2025, 15:40

В администрации города Стерлитамак наградили ликвидаторов последствий чрезвычайного происшествия на ФКП Авангард, которое произошло 17 октября. Сотрудники оперативных служб первыми прибыли на место аварии, разгребали завалы, спасали людей и оказывали первую помощь.

Глава администрации выразил благодарность собравшимся, отметив, что каждый из них проявил настоящий героизм и профессионализм.

Благодарственные письма Главы Республики Башкортостан и администрации Стерлитамака получили больше 40 человек.

МЧС Башкортостан Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru