Серебряные призеры соревнований!

28 ноября 2025, 10:10

Серебряные призеры соревнований!

С 25 по 27 ноября в ФСО Динамо прошли захватывающие соревнования по волейболу среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

В напряженных матчах победу одержала команда УФСБ России, занявшая первое место. Второе место завоевала сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, а третье место заняла Башкирская таможня

Поздравляем победителей и участников соревнований! Выражаем искренние поздравления нашей сборной команде за достойное выступление. Желаем дальнейших спортивных достижений.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru