Охота на пациентов – под таким лозунгом в Уфе работал так называемый реабилитационный центр
3 декабря 2025, 21:30
Охота на пациентов под таким лозунгом в Уфе работал так называемый реабилитационный центр. Его сотрудники, среди которых был дипломированный психолог, теперь сами предстанут перед судом. Их жертвами становились наркозависимые пациенты, в том числе подростки. Им обещали лечение, а потом силой возвращали сбежавших, избивая и похищая прямо на улицах.
Смотрим
https://smotrim.ru/video/3054618
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"