В Башкирии начался суд над бывшим начальником местного управления ФСИН Владиславом Дзюбой

9 декабря 2025, 15:04

В Башкирии начался суд над бывшим начальником местного управления ФСИН Владиславом Дзюбой.

Как считает следствие, он организовал с подчиненных поборы обязал поделиться частью премии. Так накопились 3 миллиона рублей.

Дзюба находится под домашним арестом, на вопросы журналистов предпочитает не отвечать.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru