В Башкирии начался суд над бывшим начальником местного управления ФСИН Владиславом Дзюбой
9 декабря 2025, 15:04
В Башкирии начался суд над бывшим начальником местного управления ФСИН Владиславом Дзюбой.
Как считает следствие, он организовал с подчиненных поборы обязал поделиться частью премии. Так накопились 3 миллиона рублей.
Дзюба находится под домашним арестом, на вопросы журналистов предпочитает не отвечать.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"