В Башкирии начали судить уже бывшего начальника местного управления ФСИН
10 декабря 2025, 21:27
В Башкирии начали судить уже бывшего начальника местного управления ФСИН. Владислава Дзюбу обвиняют в превышении должностных полномочий. А именно в том, что он заставлял подчинённых делиться премиями. Умудрился насобирать миллионы. Репортаж Антона Шестакова. https://smotrim.ru/video/3057430
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"