Из Уфы после отпуска на СВО проводили группу бойцов

16 января 2026, 13:04

Из Уфы после отпуска на СВО проводили группу бойцов

Снова в бой. Из Башкортостана в зону СВО отправилась очередная группа военнослужащих. Бойцы были в республике в краткосрочном отпуске. Точка сбора по традиции площадка возле спорткомплекса Уфа-Арена.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru