Водитель сбил мать с дочерьми на пешеходнике в Кумертау и сбежал

20 января 2026, 18:37

Водитель сбил мать с дочерьми на пешеходнике в Кумертау и сбежал. Он был пьян.

Одну из девочек увезли в больницу с ушибами от удара её выбросило из санок, вторая почти не пострадала.

На "зебре" остался бампер он и стал зацепкой для полиции. 23-летний водитель вину признал, его арестовали на две недели. Что с ним будет дальше, зависит от результатов экспертизы.

Подписывайся на Mash Batash

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru