Дышать в Уфе стало опаснее — в воздухе выявили превышение количества опасных веществ в 4,5 раза
6 марта 2026, 17:51
Дышать в Уфе стало опаснее в воздухе выявили превышение количества опасных веществ в 4,5 раза.
В феврале изопропилбензола (канцерогенного вещества) над городом было в 3,8 раза больше допустимого. Результаты свежих проб, которые взяли на проспекте Октября и улице Ульяновых, расстроили ещё сильнее.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"