Дышать в Уфе стало опаснее — в воздухе выявили превышение количества опасных веществ в 4,5 раза

6 марта 2026, 17:51

Дышать в Уфе стало опаснее в воздухе выявили превышение количества опасных веществ в 4,5 раза.

В феврале изопропилбензола (канцерогенного вещества) над городом было в 3,8 раза больше допустимого. Результаты свежих проб, которые взяли на проспекте Октября и улице Ульяновых, расстроили ещё сильнее.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru