ВЫПУСКНИКИ УФИМСКОГО ФИЛИАЛА ВГУВТ

7 марта 2026, 14:42

ВЫПУСКНИКИ УФИМСКОГО ФИЛИАЛА ВГУВТ

В Уфимском филиале Волжского государственного университета водного транспорта состоялось торжественное вручение дипломов. Поздравила выпускников с получением нужной и важной профессии.

В Башкортостане ведётся комплексная работа по развитию речного транспорта. Совместно с Росморречфлотом создаем рабочую группу и в 2026 году продолжится работа по развитию причальной инфраструктуры. Сегодня речной отрасли нужны дипломированные специалисты, отлично знающие своё дело.

Отдельно поблагодарила преподавателей. Они передают уникальный опыт и воспитывают новое поколение профессионалов, благодаря которым водные артерии республики будут всё активнее служить людям.

Желаю выпускникам и педагогам успехов и новых побед. Вы - будущее речного флота Башкортостана!

Мой канал теперь в MAX, присоединяйтесь

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru