Уфимец перевёл мошенникам более 1,4 млн рублей
8 марта 2026, 18:51
Уфимец перевёл мошенникам более 1,4 млн рублей
Мужчина стал жертвой лжеброкеров и лишился крупных сбережений.
В феврале ему позвонили неизвестные и представились брокерами и трейдерами инвестиционной площадки. Они предложили вложить деньги в выгодный проект и пообещали быструю прибыль.
Мужчина поверил и в течение месяца несколько раз переводил деньги на указанные счета. В итоге он потерял 1,4 млн рублей.
Когда уфимец понял, что его обманули, он обратился в полицию. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"