Уфимец перевёл мошенникам более 1,4 млн рублей

8 марта 2026, 18:51

Уфимец перевёл мошенникам более 1,4 млн рублей

Мужчина стал жертвой лжеброкеров и лишился крупных сбережений.

В феврале ему позвонили неизвестные и представились брокерами и трейдерами инвестиционной площадки. Они предложили вложить деньги в выгодный проект и пообещали быструю прибыль.

Мужчина поверил и в течение месяца несколько раз переводил деньги на указанные счета. В итоге он потерял 1,4 млн рублей.

Когда уфимец понял, что его обманули, он обратился в полицию. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru