Дети отравились парами хлора в бане в Стерлитамаке
9 марта 2026, 09:27
Дети отравились парами хлора в бане в Стерлитамаке. Об этом сообщили в прокуратуре Башкортостана.
Предварительно, четверо взрослых и девять детей отдыхали в банном комплексе. После купания в бассейне они почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью.
В результате 10-летний мальчик госпитализирован, остальные отпущены домой для амбулаторного лечения. Прокуратура проводит проверку.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"