Дети отравились парами хлора в бане в Стерлитамаке

9 марта 2026, 09:27

Дети отравились парами хлора в бане в Стерлитамаке. Об этом сообщили в прокуратуре Башкортостана.

Предварительно, четверо взрослых и девять детей отдыхали в банном комплексе. После купания в бассейне они почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью.

В результате 10-летний мальчик госпитализирован, остальные отпущены домой для амбулаторного лечения. Прокуратура проводит проверку.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru