Записаться на приём в поликлинику уфимцы теперь могут прямо в MAX

10 марта 2026, 11:59

Записаться на приём в поликлинику уфимцы теперь могут прямо в MAX.

Там запустили чат-бот регионального Минздрава. Чтобы оформить визит, нужно пройти идентификацию ввести СНИЛС и дату рождения.

После этого выбрать медучреждение, специалиста, а затем удобные дату и время. Система пришлёт уведомление, когда запись подтвердится.

Сервис работает круглосуточно. Через него можно перенести визит, отменить запись или оформить приём для родственника например, ребёнка или пожилого члена семьи.

Найти бота можно через поиск в мессенджере по названию @rb_k_vrachu_bot.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru