В Башкирии более 220 компаний внедрили бережливое производство

10 марта 2026, 22:54

В Башкирии более 220 компаний внедрили бережливое производство

Более 220 компаний Башкортостана внедрили инструменты бережливого производства. В прошлом году к федеральному проекту Производительность труда присоединились свыше 40 организаций. С момента запуска экономический эффект составил пять миллиардов рублей. Так, на одном из уфимских предприятий, на котором производят современное оборудование для нефтяной и газовой промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и других сфер, тоже переходят к тому, чтобы быстрее и качественнее выпускать продукцию.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZzYzG3lHF8

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru