Царь-сосулька выросла на окнах дома в уфимской Зелёной роще

11 марта 2026, 10:15

Царь-сосулька выросла на окнах дома в уфимской Зелёной роще.

Ледышка появилась на фасаде из-за дырявой крыши. Жители уже третий год жалуются на неё коммунальщикам, но они ничего не делают. Из-за этого в квартирах на последнем этаже стоит сырость, а вид из окна закрывают ледяные наросты.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru