Царь-сосулька выросла на окнах дома в уфимской Зелёной роще
11 марта 2026, 10:15
Царь-сосулька выросла на окнах дома в уфимской Зелёной роще.
Ледышка появилась на фасаде из-за дырявой крыши. Жители уже третий год жалуются на неё коммунальщикам, но они ничего не делают. Из-за этого в квартирах на последнем этаже стоит сырость, а вид из окна закрывают ледяные наросты.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"