Не выходите на лед весной – это опасно для жизни и здоровья

12 марта 2026, 09:30

Не выходите на лед весной это опасно для жизни и здоровья.

Чтобы не попасть в беду, изучите карточки от специалистов Госкомитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

Напомните про эти правила безопасности своим близким. Особенно детям.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru