В Уфе на пешеходном переходе сбили ребёнка
12 марта 2026, 11:03
В Уфе на пешеходном переходе сбили ребёнка
Авария произошла вечером 11 марта. 26-летняя женщина за рулём автомобиля ехала по улице Орджоникидзе и сбила мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемой зебре.
11-летний пешеход получил ушибы и обратился за медицинской помощью.
По факту происшествия начали административное расследование.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"