На страже здоровья . Сегодня в трёх поликлиниках Городской клинической больницы 1 проводится диспансеризация для ветеранов СВО и членов их семей

14 марта 2026, 11:42

На страже здоровья

Сегодня в трёх поликлиниках Городской клинической больницы 1 проводится диспансеризация для ветеранов СВО и членов их семей. В организации и прохождении диспансеризации военнослужащим помогает филиал государственного фонда "Защитники Отечества".

В течение дня можно получить консультации узких специалистов, сдать анализы, сделать ЭКГ и флюорографию и ряд других медицинских процедур.

Рабочая группа Межведомственной комиссии по делам участников СВО и членов их семей при главе администрации города вместе с заместителем главы Павлом Шороховым выехала в поликлиники, чтобы посмотреть, как проходит диспансеризация, какие возникают вопросы.

Проведение диспансеризации проводится в рамках национального проекта "Продолжительная и активная жизнь" #нацпроектактивнаяжизнь.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru