В снежном субботнике в Уфе участвовали 23 тысячи человек
15 марта 2026, 08:45
В снежном субботнике в Уфе участвовали 23 тысячи человек
Также работало 627 единиц спецтехники, вывезено: 8694 кубометров снега.
Весна начинает вступать в свои права и сейчас первоочередная задача избавиться от скопившегося снега и наледи на территориях, уделив особое внимание тротуарам для комфорта жителей, сказал Ратмир Мавлиев. Для этого занимаемся ворошением и вывозом снежных масс, вручную и механизировано. Работают на полную мощность снегоплавильные пункты, снежные полигоны принимают машины бесплатно. Во всех районах города организованы массовые субботники.
Источник: Telegram-канал "РесБашка"