Полакомились солью. В министерстве природы поделились кадрами с одной из фотоловушек в заказнике «Белоозерский»

11 ноября 2025, 15:15

Полакомились солью

В министерстве природы поделились кадрами с одной из фотоловушек в заказнике Белоозерский.

Местный солонец посетила семья лосей: мама и два малыша.

Специалисты отметили, что лосята появились на свет совсем недавно.

Ответственная мама-лосиха учит детёнышей поведению в мире и показывает важные места леса.

Подписывайся на БСТ

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru