Полакомились солью. В министерстве природы поделились кадрами с одной из фотоловушек в заказнике «Белоозерский»

Полакомились солью

В министерстве природы поделились кадрами с одной из фотоловушек в заказнике «Белоозерский».

Местный солонец посетила семья лосей: мама и два малыша.

Специалисты отметили, что лосята появились на свет совсем недавно.

Ответственная мама-лосиха учит детёнышей поведению в мире и показывает важные места леса.

Подписывайся на БСТ

Источник: Telegram-канал "БСТ | Новости Башкортостана"

Топ

Лента новостей