Бывший главный экономист башкирского УФСИН получила 3,5 года колонии — она кинула сотрудников на 200 тысяч
19 января 2026, 15:57
Бывший главный экономист башкирского УФСИН получила 3,5 года колонии она кинула сотрудников на 200 тысяч.
Екатерина Эсаулова просто вычла эту сумму из премий работяг и перевела себе. Отделалась она относительно легко признала вину, а пока была в СИЗО, заключила с прокуратурой досудебку.
Вдобавок Эсаулову лишили звания полковника внутренней службы. А как выйдет из колонии, ещё два года не сможет руководить в органах.
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"