Бывший главный экономист башкирского УФСИН получила 3,5 года колонии — она кинула сотрудников на 200 тысяч

19 января 2026, 15:57

Бывший главный экономист башкирского УФСИН получила 3,5 года колонии она кинула сотрудников на 200 тысяч.

Екатерина Эсаулова просто вычла эту сумму из премий работяг и перевела себе. Отделалась она относительно легко признала вину, а пока была в СИЗО, заключила с прокуратурой досудебку.

Вдобавок Эсаулову лишили звания полковника внутренней службы. А как выйдет из колонии, ещё два года не сможет руководить в органах.

Подписывайся на Mash Batash

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru