Бывший проректор УУНиТа получил пять лет колонии общего режима

21 января 2026, 18:08

Бывший проректор УУНиТа получил пять лет колонии общего режима. Он заставлял сотрудников отдавать ему свои премии.

Азат Янгиров занимался этим три года. Обещал подчинённым покровительство, а если откажутся платить проблемы. Люди начальника боялись, работу терять не хотели так и насобирали полтора миллиона рублей.

Сначала Янгирова хотели судить за получение взятки, но потом статью поменяли на превышение полномочий.

Подписывайся на Mash Batash

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru