Бывший проректор УУНиТа получил пять лет колонии общего режима
21 января 2026, 18:08
Бывший проректор УУНиТа получил пять лет колонии общего режима. Он заставлял сотрудников отдавать ему свои премии.
Азат Янгиров занимался этим три года. Обещал подчинённым покровительство, а если откажутся платить проблемы. Люди начальника боялись, работу терять не хотели так и насобирали полтора миллиона рублей.
Сначала Янгирова хотели судить за получение взятки, но потом статью поменяли на превышение полномочий.
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"