К нам присоединилась Сабина

21 января 2026, 20:01

К нам присоединилась Сабина

Учится, волонтёрит, ездит на мероприятия по Стерлитамаку и республике потому что ей интересна жизнь и как по другому? Общественные движения для неё обычная часть жизни.

С Единой Россией всё сложилось именно так. Название постоянно звучало там, где она уже была: на событиях, встречах, городских проектах. Поэтому присоединение к команде для неё вполне логичный выбор. И, как она рассказывает, для неё это шаг дальше.

Так в Стерлитамаке к нашей команде присоединилась Сабина. Такие у нас люди!

#ЕРРБ @erbashkortostan

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru