К нам присоединилась Сабина
21 января 2026, 20:01
К нам присоединилась Сабина
Учится, волонтёрит, ездит на мероприятия по Стерлитамаку и республике потому что ей интересна жизнь и как по другому? Общественные движения для неё обычная часть жизни.
С Единой Россией всё сложилось именно так. Название постоянно звучало там, где она уже была: на событиях, встречах, городских проектах. Поэтому присоединение к команде для неё вполне логичный выбор. И, как она рассказывает, для неё это шаг дальше.
Так в Стерлитамаке к нашей команде присоединилась Сабина. Такие у нас люди!
#ЕРРБ @erbashkortostan
Источник: Telegram-канал "Единая Россия | Башкортостан", репост Администрация Стерлитамака