Подпольный покер-хаус накрыли в Иглино

23 января 2026, 19:14

Подпольный покер-хаус накрыли в Иглино.

Лас-Вегас для сельчан организовал 40-летний местный житель: снял отдельное помещение, накрыл поляну и привёз картишки с фишками. Игроки нашлись быстро, а процент от их ставок полупокер клал в карман. Так бизнес проработал с осени 2025-го.

Очередную игру сорвали силовики. В здании их ждал фулл-хаус аж 14 человек. Карты, деньги и телефоны забрали, а на организатора завели уголовку за незаконное проведение азартных игр.

Подписывайся на Mash Batash

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru