Форум молодых госслужащих «Госстарт.Башкортостан» собрал около 300 участников
23 января 2026, 23:04
Форум молодых госслужащих Госстарт.Башкортостан собрал около 300 участников
В Башкортостане завершился второй форум молодых государственных и муниципальных служащих. Программа мероприятий была насыщенной. Она включала лекции, мастер-классы и встречи с экспертами. С участниками также пообщался Глава Башкортостана. Репортаж Зили Авзаловой.
Подписаться | Сообщить новости
"Вести" теперь в MAX!
Источник: Telegram-канал "Вести Башкортостан"