Форум молодых госслужащих «Госстарт.Башкортостан» собрал около 300 участников

23 января 2026, 23:04

Форум молодых госслужащих Госстарт.Башкортостан собрал около 300 участников

В Башкортостане завершился второй форум молодых государственных и муниципальных служащих. Программа мероприятий была насыщенной. Она включала лекции, мастер-классы и встречи с экспертами. С участниками также пообщался Глава Башкортостана. Репортаж Зили Авзаловой.

Подписаться | Сообщить новости

"Вести" теперь в MAX!

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru