Густым паром заволокло дорогу в Дёме

27 января 2026, 22:09

Густым паром заволокло дорогу в Дёме.

Он валит из под земли на Ухтомского. Местные говорят, там дыра в трубах, про которую забыли коммунальщики. Поставили ограждения ещё до первого снега, и на этом всё.

Подписывайся на Mash Batash

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru