"Полиция, примите меры, ездит без прав"

28 января 2026, 10:16

"Полиция, примите меры, ездит без прав"

Фокус из Нефтекамска с исчезновением водилы из машины на ходу. Не повторять.

Это местные хасанаторы так развлекаются, если что. К счастью, на дороге никого больше не было, а управление тачкой перенял пассажир. Финал трюка вышел потрясающий, must watch.

Подписывайся на Mash Batash

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru