В Уфе определили стратегию развития школьного питания на III Республиканском форуме операторов
В Уфе определили стратегию развития школьного питания на III Республиканском форуме операторов
В Конгресс-холле Торатау завершил работу III Республиканский форум региональных операторов питания. Участники дискуссии обсудили цифровизацию отрасли, внедрение инноваций и усиление общественного контроля в школах.
Ключевой темой пленарного заседания стала реализация закона Об организации социального питания и итоги пятилетней работы по преобразованию системы. Министр торговли и услуг Республики Башкортостан Азат Аскаров напомнил, что отправной точкой изменений стал тотальный аудит 2019 года, проведенный депутатским корпусом.
Результаты проверки позволили нам увидеть реальную картину и хорошую, и плохую. Все выявленные недостатки показали необходимость целостного изменения системы предоставления услуги горячего питания. Нам нужно было улучшать качество сырья, расширять охват детей и снижать себестоимость за счет оптимизации управления, подчеркнул Азат Аскаров.
За время работы были утверждены Единые требования к социальному питанию, разработаны типовые школьные меню с учетом мнения родителей, а также внедрена программа производственного контроля по принципам ХАССП. Логическим итогом систематизации стало принятие Закона Об организации социального питания в Республике Башкортостан.
Благодаря принятым мерам в республике фиксируется устойчивая положительная динамика: нарушения технологии приготовления блюд снизились с 12% до 7%, при этом этот показатель в 2021 году составлял 63%, количество обращений родителей по качеству питания сократилось с 211 в 2021 году до 46 в 2025 году.