"С любовью к женщине...". 8 марта в Городском дворце культуры состоится праздничный концерт "С любовью к женщине...", посвященный Международному женскому дню

6 марта 2026, 12:12

"С любовью к женщине... "

8 марта в Городском дворце культуры состоится праздничный концерт "С любовью к женщине... ", посвященный Международному женскому дню.

В программе примут участие творческие коллективы и солисты городского Дворца культуры. В их исполнении прозвучат произведения о любви, о матери, о весне.

Начало в 12:00. Вход на концерт свободный!

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru