В Нагаево стало светлее!. В квартале 30 с. Нагаево полностью подключили освещение на 7 улицах

6 марта 2026, 17:51

В Нагаево стало светлее!

В квартале 30 с. Нагаево полностью подключили освещение на 7 улицах. Специалисты Уфагорсвет установили 111 светильников и проложили более 3 км линий.

Благодаря финансированию главы Уфы Ратмира Мавлиева свет появился уже на 15 улицах Нагаево и в Тужиловке.

В планах на 2026 год продолжить работу в кварталах 33, 36 и в д. Жилино.

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru