Мэр Уфы поздравил дворников с наступающим праздником
7 марта 2026, 20:43
Мэр Уфы поздравил дворников с наступающим праздником
Ратмир Мавлиев проехал по дворам, чтобы лично поздравить женщин-дворников с Международным женским днём. Пока большинство жителей отдыхает, они с раннего утра выходят на работу и наводят порядок в городе в любую погоду.
Глава города поблагодарил сотрудниц за труд, преданность делу и вклад в комфорт жителей.
Он также попросил уфимцев быть внимательнее и чаще говорить спасибо тем, кто каждый день делает город чище.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"