С 8 Марта, дорогие женщины!
8 марта 2026, 10:11
С 8 Марта, дорогие женщины!
Этот день пахнет весной, тюльпанами и счастьем. День, когда мир улыбается вам самым прекрасным его создательницам.
Вы умеете всё: вдохновлять, заботиться, любить, держать небо над головой и делать красивым даже серый будний день.
И как символично, что и Уфа и Столица слова женского рода. Думаем, именно поэтому наш город с каждым годом цветёт и хорошеет. Всё - благодаря вашей энергии, вашей нежности, вашей силе
Дорогие наши, пусть у Вас в душе всегда будет весна, а глаза сияют радостью. Будьте любимыми, счастливыми и немножечко безумными от избытка счастья!
С праздником, наши музы!
Подпишись на Город Уфа в MAX | Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "Город Уфа"