Бур, снасти и удочка: как уфимка отметила Международный женский день – сюжет «Вестей»

9 марта 2026, 21:15

Бур, снасти и удочка: как уфимка отметила Международный женский день сюжет Вестей

Накануне прекрасная половина населения республики отметила Международный женский день. Среди них есть и те, кто выбирает необычные увлечения. Так, уфимка Ольга Кобец уже больше 15-ти лет занимается зимней рыбалкой. На льду с ней встретился наш корреспондент Данил Денисов.

Полная версия сюжета

"Вести" теперь в MAX!

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru