Бур, снасти и удочка: как уфимка отметила Международный женский день – сюжет «Вестей»
9 марта 2026, 21:15
Бур, снасти и удочка: как уфимка отметила Международный женский день сюжет Вестей
Накануне прекрасная половина населения республики отметила Международный женский день. Среди них есть и те, кто выбирает необычные увлечения. Так, уфимка Ольга Кобец уже больше 15-ти лет занимается зимней рыбалкой. На льду с ней встретился наш корреспондент Данил Денисов.
Полная версия сюжета
"Вести" теперь в MAX!
Источник: Telegram-канал "Вести Башкортостан"