Девушка упала в огонь под банным чаном в одном из глэмпингов Павловки

10 марта 2026, 10:10

Девушка упала в огонь под банным чаном в одном из глэмпингов Павловки.

Алина и её друзья сняли дом с баней и горячей ванной под открытым небом. Ближе к вечеру она пошла попариться, полежала в чане. Когда решила окунуться снова, уже совсем стемнело, а света на улице почти не было. Алина наступила на плохо закреплённые доски в основании чана, они провалились, и девушка упала в топку под чашей. Часть ног оказалась в огне на помощь кинулись муж и друзья.

Как итог ожоги первой и второй степени. Полиция не стала возбуждать уголовное дело, но суд обязал владельца чана выплатить Алине 60 тысяч компенсации.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru