В больнице Башкирии организована «Школа здоровья»

10 марта 2026, 10:21

В больнице Башкирии организована Школа здоровья

В Центральной больнице Дюртюлей организована Школа здоровья. Раз в неделю врачи проводят лекции для пациентов. Каждый может прийти и бесплатно послушать о профилактике заболеваний, а после пройти диспансеризацию.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZzWEAq7Cns

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru