В больнице Башкирии организована «Школа здоровья»
10 марта 2026, 10:21
В больнице Башкирии организована Школа здоровья
В Центральной больнице Дюртюлей организована Школа здоровья. Раз в неделю врачи проводят лекции для пациентов. Каждый может прийти и бесплатно послушать о профилактике заболеваний, а после пройти диспансеризацию.
Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZzWEAq7Cns