В Уфимском районе задержали мужчину за неоднократное хищение бензина

10 марта 2026, 18:19

В Уфимском районе задержали мужчину за неоднократное хищение бензина

Сотрудники отдела МВД России по Уфимскому району задержали мужчину, который уехал с заправки без оплаты топлива. 25-летнего молодого человека подозревают в хищении бензина. Предположительно, с декабря прошлого года он порядка 12 раз заправлял свое авто, используя опцию постоплаты, а после, не оплатив, уезжал с территории.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZzX4vQhTJ8

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru