В Башкирии проходит месячник по пропаганде безопасного использования газа
11 марта 2026, 23:09
В Башкирии проходит месячник по пропаганде безопасного использования газа
В республике проходит месячник по пропаганде безопасного использования газа в быту. Специалисты напоминают жителям простые, но важные правила эксплуатации газового оборудования.
Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZzeEwwUAo4