В Башкирии проходит месячник по пропаганде безопасного использования газа

11 марта 2026, 23:09

В Башкирии проходит месячник по пропаганде безопасного использования газа

В республике проходит месячник по пропаганде безопасного использования газа в быту. Специалисты напоминают жителям простые, но важные правила эксплуатации газового оборудования.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZzeEwwUAo4

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiriya-news.ru